Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|Soft
Меню сайта
Разделы новостей
Программы [245]
Игры [753]
Фильмы [860]
Для мобилок [950]
Безопасность [49]
Картинки [115]
Интернет [105]
Система [44]
Прочее [623]
Графика и дизайн [16]
Windows [11]
Музыка [152]
Журналы и книги [174]
Мультимедиа [59]
Portable Софт [390]
Мини-чат
Наш опрос
Какой антивирус безопаснее, надежнее и удобнее?
Всего ответов: 10
Необходимый софт

All for UcoZ
Скрипты для UcoZ

Шаблоны для UcoZ

Иконки для форумов

Иконки групп
Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 18 19 »
Король Артур / King Arthur (2004) DVDRip
Информация о фильме Название: Король Артур / King Arthur Жанр: исторический боевик Год выпуска: 2004 Страна: США Жанр: Исторический боевик Продолжительность: 2:15 135 минут Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Режиссер: Антуан Фукуа /Antoine Fuqua В ролях: Клайв Оуэн / Clive Owen, Иоан Граффудд / Ioan Gruffudd, Кейра Найтли / Keira Knightley, Джоэл Эджертон / Joel Edgerton, Хью Дэнси / Hugh Dancy, Рэй Уинстоун / Ray Winstone

Добавил Добавил: ReSpEkT|Просмотров Просмотров: 482 |Подробнее Подробнее
Discovery: Кем был Иисус? / Who Was Jesus? (2009) SATRip
Этот фильм состоит из трех серий (Детство / Childhood, Мессия / The Mission, Последние дни / The Last Days), археологи и ученые воспроизвели жизнь Иисуса (в виде фильма) с детства и до последних дней. Детство / Childhood - Отправимся в путешествие по Святой Земле, чтобы воссоздать картину ранних лет жизни Иисуса, опираясь на археологические и исторические свидетельства. Мессия / The Mission - Ученые воссоздают реальную картину жизни и эпохи Иисуса Христа, открывая нам мир полуголодного существования, несправедливости и отчаянного стремления к спасению.

Добавил Добавил: ReSpEkT|Просмотров Просмотров: 542 |Подробнее Подробнее
80 минут / 80 Minutes (2008) DVDRip
О фильме: Парень задолжал 15 штук баксов полумафиозному владельцу ресторана. В одну прекрасную ночь, ночь его рождения, полумафиози пришел к этому парню. Но не для того, чтобы подарить подарок и поздравить с днем рождения, а чтобы получить долг или лишить его жизни.

Добавил Добавил: ReSpEkT|Просмотров Просмотров: 460 |Подробнее Подробнее
Как малые дети / Little Children (2006) DVDRip
О фильме: Обыденное течение жизни американского города: работа, дом, семья, дети. Однообразие? Скука? Интрига? Все начинает меняться ночью: запретные развлечения — измены, горячие сексуальные утехи, в то время как по улицам разгуливает маньяк, не вполне определившийся в своих предпочтениях...

Добавил Добавил: ReSpEkT|Просмотров Просмотров: 495 |Подробнее Подробнее
Американские свингеры / American Swing (2008) DVD5 / DVDRip
О фильме: В 1977-м году город Нью-Йорк бушевал. По мере приближения метрополиса к банкротству ночная жизнь города достигла беспрецедентных высот. В сверхэксклюзивный клуб Studio 54 битком набивались накокаиненные селебрити. В спартанской обстановке CBGB's панк-рокеры собирались, чтобы уничтожать все живое. А в то же время в консервативном районе Верхнего Вестсайда, в подвале престижного здания Ansonia открылось место под названием Plato's Retreat, куда зазывались обыкновенные парочки — чтобы потанцевать, поплавать... и поменяться партнерами.

Добавил Добавил: ReSpEkT|Просмотров Просмотров: 512 |Подробнее Подробнее
Ранетки (2010/5 сезон/SatRip)
Название: Ранетки / Сезон 5 Оригинальное название: Ранетки / Сезон 5 Год выхода: 2010 Жанр: комедия, мелодрама, драма Режиссер: Сергей Арланов, Карен Захаров В ролях: Наталья Щелкова, Евгения Огурцова, Елена Третьякова, Анна Руднева, Валерия Козлова, Вадим Андреев, Артур Сопельник, Александр Никулин, Елена Фатюшина, Валерий Баринов Описание: От творцов "Кадетов”. Невероятно успешный сериал Они очень разные. И возможно никогда бы не подружились… Знакомьтесь. Самая модная группа "Ранетки". Но есть вещи, которые их объединяют! Для них первая любовь - как главное испытание. Первая измена - как удар током. Их чувства, идут из самого сердца. А в их истории каждый найдет себя! Выпущено: Россия, Телеканал СТС Продолжительность: 00:40:13 Перевод: Оригинал Субтитры: Украинские Формат: AVI (DivX) Качество: SatRip Видео: 1300 kb/s, 704x400 Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch) Размер: 430 MB

Добавил Добавил: ReSpEkT|Просмотров Просмотров: 480 |Подробнее Подробнее
Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society (1989) DVD9 + DVDRip
Джон Китинг — новый преподаватель английской словесности в консервативном американском колледже. От чопорной массы учителей его выгодно отличают легкость общения, эксцентричное поведение и пренебрежение к программе обучения. Однажды он посвящает своих подопечных в тайну "Общества мёртвых поэтов". С этого момента каждый из учеников старается обрести свой собственный голос в безликом хоре, взглянуть на окружающий мир, высоко подпрыгнув над серой школьной оградой.

Добавил Добавил: ReSpEkT|Просмотров Просмотров: 439 |Подробнее Подробнее
Клуб Коттон / The Cotton Club (1984) DVD9 + DVDRip
Ностальгический и стильный фильм о ярких временах "сухого закона": гангстеры, шикарные девочки, виртуозные чечеточники, словом, весь букет ночной жизни Гарлема 20-х годов с чудесной музыкой Дюка Эллингтона. Между прочим Гир сам играет на кларнете. Есть, конечно, и сюжет, более менее связывающий все это волшебство воедино.

Добавил Добавил: ReSpEkT|Просмотров Просмотров: 619 |Подробнее Подробнее
Mы из будущегo 2 (2010) DVDRip
Рип с лицензии! Они встретились на поле «реконструкции военных событий» и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними… Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, «игравшие » в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее…

Добавил Добавил: ReSpEkT|Просмотров Просмотров: 522 |Подробнее Подробнее
Китаро и песнь тысячелетнего проклятия / Gegege no Kitaro: Sennen noroi uta (2008) DVDRip
Тысячу лет назад русалка полюбила простого смертного. Тысячу лет назад её любовь и жизнь была погублена человеческой завистью и злобой. И спустя тысячу лет её душа жаждет мести. Хирамото Каэдэ - обычная школьница, однажды дождливым вечером она слышит на улице песню Кагомэ. Песня то непростая, услышавший её будет проклят и через два дня и две ночи должен погибнуть. Каэдэ тяжело примириться со своей печальной участью, но тут ей на помощь приходят наши старые знакомые, ёкай Крысюк, Мурлыка, Глаз, Песчаная Старуха и Плакса, и конечно же, несравненный и непобедимый Китаро. Друзья отправляются в путешествие в надежде найти возможность избавиться от проклятия Каэдэ. Их ожидает множество испытаний, ведь враг не дремлет...

Добавил Добавил: ReSpEkT|Просмотров Просмотров: 582 |Подробнее Подробнее

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Софт для веб мастера

Заработок
Заработай 50$  в месяц на своем сайте!

Заработай с так!

Увеличь посещаемость своего сайта!
Design by PriFaNtom. Copyright MEGAsoft © 2024